Москва, ул. Западная (г Щёлково) д. 19/1

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Западная (г Щёлково) д. 19/1 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 34 тарифа, телевидение: 6 тарифов,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Западная (г Щёлково):
1 2 3 4 5 6 7 9 9/1 11 11А 13 13А 14 14А 15 16 17 18 18А 18Б 19 19/1 19/2 20 21 21А 22 25 26А 28А

Отзывы (7) жильцов дома: Москва, ул. Западная (г Щёлково) д. 19/1

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (20 июля 2026, 01:46)
Я не хотела подключать, МТС Спутниковое ТВ, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но МТС Спутниковое ТВ мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня МТС Спутниковое ТВ полностью устроил Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (8 декабря 2025, 13:54)
Я стормозил заказал только тв от НТСИ Телеком. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (5 мая 2025, 17:49)
Сосед рекомендовал мне ММТелеком, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?
  • Суходолин Захар Богданович
  • (4 мая 2025, 03:58)
У меня всегда был МТС Мобильная связь а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Шведов Николай Капитонович
  • (15 апреля 2025, 13:50)
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Фокус протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (28 февраля 2025, 12:31)
Недавно, установил по скидке интернет от Облтелеком и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (8 сентября 2024, 12:20)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на МКС Телеком когда наступила последняя точка. До этго пользовался МКС Телеком Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МКС Телеком инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.